F11301T Miller abrazadera de Fibra de stripping alicates F11301T FIS Tri-Agujero de Fibra Óptica Stripper Miller pelacables envío Gratis

Nuevo

En stock

1 artículos

€7.63

Etiquetas: la fibra máquina de fusión, La FIBRA, de fibra óptica, ajustada, óptica stripper, conector de sumitomo, empalmador de fibra, abrazadera de la válvula, los hombres óptica, de fibra óptica miller.

F11301T Miller abrazadera de Fibra de stripping alicates F11301T FIS Tri-Agujero de Fibra Óptica Stripper Miller pelacables envío Gratis

Número De Modelo FIS
Nombre De La Marca VIJEI

Productos relacionados

1 Valoraciones

SC, FC, ST, LC, MU,E2000 conector de la herramienta de limpieza de KCC-600 la limpieza de la fibra casette, fibra óptica herramienta de limpieza La limpieza de los Conectores de Fibra Óptica con un Cartucho-Tipo de Limpiador/Carrete Limpiador/Casete Limpiador El KomShine KCC-600 elimina eficazmente los contaminantes

€11.57
2 Valoraciones

Características: - MQW LD fuente óptica - Modo de operación: CW y BRILLO - Largo de inspección a distancia - Constante de la potencia de salida - Robusto y resistente shell - Lápiz patrón de diseño, cómodo de usar y llevar Función: - Busque la fibra de

€27.89
0 Valoraciones

Características *Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado Aplicaciones *FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON) *televisión

€15.26
0 Valoraciones

10G ER SFP+ BIDI Módulo de Transceptor Óptico LC Simplex TX1270nm RX1330nm los 40km Características Del Producto 10 gb/s de serie de interfaz óptica compatible con 802.3 ae 10GBASE-LR La interfaz eléctrica cumple con SFF-8431 especificaciones para la mejora de 8,5 y 10 Gigabit factor

€67.81
1 Valoraciones

Nota: desde el aéreo internacional no permite que el cabello contiene inflamables y explosivos bienes, por lo que la unidad no contiene la batería de entrega, gracias por su comprensión!El paquete Incluye: 1 x Cable Transmisor 1 x Receptor de Cable/Tracker 1 x Cable RJ45 1 x RJ11 Cable 1 x Cable con pinza de cocodrilo 1 x

€8.45
0 Valoraciones

Envío gratis 100% nuevo ZTE F660W V5.2 onu ONT GPON Óptico INALÁMBRICO Terminal 4FE+2TEL+USB+Wifi de Fibra Óptica Equipo

€36.91
1 Valoraciones

10/100/1000M MM DF ST 850nm Medios Convertidor de Características del producto : Dúplex de fibra, longitud de Onda 850nm Distancia los 550m CE,RoHS,FCC de Alimentación Externa Especificación : Tipo: auto-adaptable del 10/100/1000M Protocolo compatible: IEEE802.3/IEEE802.3U etc.Tipo de Cable: single / dual

€20.34
0 Valoraciones

Sorpresa de bienvenida--> haga Clic en follow Me para ganar otro más de 1% de descuento :D Disfrutar o _O AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio no incluye el destino de la cuota del lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos

€121.00
0 Valoraciones

AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido 3.Para

€861.00
0 Valoraciones

125-A-M Adaptador Para LC / MU Cable de conexión Conectores APC Consejos Tabla : Paquete : 125-A-M adaptador x 1 pc

€24.61
0 Valoraciones

Envío gratis Óptica Probador construido en Fibra de Medidor de Potencia con 50mW Localizador Visual de Fallos 25KM Introducción: El Mini portátil, medidor de potencia óptica es un nuevo instrumento para satisfacer desafío más en la óptica de la fibra de medición.Funciona en hasta seis longitudes de onda

€22.87
0 Valoraciones

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 100 m 200 m 300 m 500 m 1000 m de fibra SC latiguillo TAC transparente Invisible cable SM Curva Insensible 0,9 mm SC-SC puente de envío Gratis Pic Mostrar:

€21.33
2 Valoraciones

9 Funciones en 1 dispositivo 1) OTDR 2) MAPA DE EVENTOS 3) Óptica Fuente De Luz 4) Medidor De Potencia Óptica 5) El Localizador Visual De Fallos 6) Cables Ethernet RJ45 de la Secuencia 7) Cable Ethernet Distancia 8) Cable Ethernet Tracker 9) LED de Luz

€229.69
2 Valoraciones

SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de conector de Fibra Óptica Rápido Conector de 58mm Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No

€67.13
0 Valoraciones

OTDR FC/SC/ST/LC de la Fibra Óptica del Conector del OTDR Adaptador de Fibra Para Grandway Tribrer shinewayTech Optical Time Domain Reflectometer Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar el envío más rápido, más segura manera de entregar

€6.15
1 Valoraciones

Inglés firmware de Huawei HG8310M HG8010H GPON SC APC interfaz 1GE ftth gpon ont, inglés firmware gpon terminal ont óptico Especificación: GPON características de la Clase B+ potencia óptica presupuesto Los modos de autenticación de SN, contraseña, y SN+contraseña funciones de Multidifusión IGMP V2

€10.66