Electrodo de varilla para GX36 GX37 FX35 FX37 T-208 T-208H T-307 de empalmadora de fibra

Nuevo

En stock

1 artículos

€20.51

Etiquetas: empalmador de fibra óptica, la fibra máquina de fusión, altima niebla, empalmadora de sumitomo, fx35, e2000, Trendnet, arco empalmadora, máquina de fusión, civic ep3 type r.

Electrodo de varilla para GX37 T-208 T-208H T-307 de empalmadora de fibra

Nombre De La Marca VIJEI

Productos relacionados

1 Valoraciones

XPON wifi ONU FTTH módem GEPON router Versión en inglés XPON=EPON(1.25 G)+GPON(2.5 G)Adaptación de compatibilidad=G/EPON G /E PON ONU XPON satisfacer plenamente la UIT-T, las normas técnicas tienen una buena compatibilidad con otros fabricantes OLT. 1GE WiFi G /E PON XPON se puede integrar con 802.1 1 b/g/n

€101.72
3 Valoraciones

SC APC Simplex modo de la Fibra óptica del Adaptador del SC APC acoplador de fibra Óptica del SC de la Fibra de la brida Este SC/APC Único Modo Simple de Fibra Óptica Adaptador es de buena quailty y la estabilidad con pérdida de inserción baja, vendemos 10pcs , 100pcs y 200pcs adaptador por lote en un solo paquete.También

€13.54
5 Valoraciones

Información General La longitud de onda, 1550±20nm, rango Dinámico 22dB.La longitud de onda,1310/1550±20nm, rango Dinámico 24/22dB.

€227.22
2 Valoraciones

superior calidad CT-30 cleaver accesorio cortadora de fibra óptica FTTH fibra titular de 0.25 mm 0,9 MM 3 MM Adecuado para la CT-30 CT-20 CT-06 cortadora de fibra óptica.

€8.20
1 Valoraciones

Envío Libre Del Tubo De Cubierta De Cable Cortador Pelador De Cables De Tubo Holgado De La Chaqueta De La Cortadora De Fibra De Stripper Descripción: cable de Fibra óptica de la chaqueta de la cortadora es una eficiente herramienta imprescindible para cable de fibra óptica de la terminación.Fácilmente ranuras de

€5.97
0 Valoraciones

Email:sa[email protected] Skype:e_link60 1000pc la tapa anti-polvo para el SMA BNC, TNC conector N protección de cubierta de terminales PVC de la prenda impermeable cubierta de polvo rojo negro envío gratis ELINK tipo n macho tapón antipolvo con cadena Demostración Del Producto:

€23.62
1 Valoraciones

10/100/1000M MM DF ST 850nm Medios Convertidor de Características del producto : Dúplex de fibra, longitud de Onda 850nm Distancia los 550m CE,RoHS,FCC de Alimentación Externa Especificación : Tipo: auto-adaptable del 10/100/1000M Protocolo compatible: IEEE802.3/IEEE802.3U etc.Tipo de Cable: single / dual

€20.34
2 Valoraciones

NEW4in1 Lilion de la Batería el Medidor de Potencia Óptica Localizador Visual de Fallos de la Red de Prueba de Cable de fibra óptica probador de VFL envío Gratis

€21.11
1 Valoraciones

Nombre del producto: Fibra de soldadura Eléctrica de los electrodos de varilla / de la descarga de la aguja de Origen: China modelo Aplicable: los Electrodos de Repuesto para Fitel S178A/S153A/S123C/S123A/S123M4/S123M8/S123M12 de Fibra Óptica empalmadora de Electrodo de los tiempos de Descarga:> 4000 veces la Prueba de la

€8.38
2 Valoraciones

Tubo de acero PLC splitter óptico del SC/de APC de 0,9 mm de 1 m de longitud, si desea que el otro tipo, la cantidad, el conector, comprimentoOu de colores tipo, por favor háganoslo saber de antemano, gracias por su cooperación.

€72.35
4 Valoraciones

Alta Precisión SKL-8A Óptica Cortadora de Fibra óptica FTTH, Cable Óptico cuchillos de fibra óptica cuchillo de herramientas Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros en Skype: optoelecs Whatsapp:008615858212695

€22.15
0 Valoraciones

Bienvenido a SeeMe la Tecnología Co., LTD.Vamos a tener todo tipo de productos de fibra óptica.Póngase en contacto con nosotros si usted no puede encontrar los productos en línea de lo que usted desea. Nos aseguramos de que nos proporcione con los productos calificados y el mejor servicio.Todos nuestros productos

€18.21
0 Valoraciones

Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC al aire libre de la Gota óptica patch cord Cable único modo Simple FTTH Caída de Cable de Fibra Óptica G652D puente de cable de 3 aceros de 4 núcleos 4 Núcleos 3 Aceros: ​ PIC Mostrar:

€48.23
2 Valoraciones

SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de conector de Fibra Óptica Rápido Conector de 58mm Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No

€67.13
1 Valoraciones

Patch Cable de fibra Puente SMA905-SC SC-SMA905 Multimodo de 62.5/125 OM1 Dúplex GoodFtth 1-15m

€31.17